Недвижимость
в Республике Татарстан выбрать регион

Темпы реконструкции метро «Технологический институт-1» будут ускорены

Темпы реконструкции метро «Технологический институт-1» будут ускореныПредседатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Андрей Левакин проинспектировал ход реконструкции станции метро «Технологический институт-1» и поручил нарастить темпы производства работ, чтобы не допустить срыва сроков ввода объекта в эксплуатацию.

На объекте в рамках реконструкции осуществляется полная замена эскалаторов с частичной заменой конструкций наклонного хода. В настоящее время строители завершают работы по возведению железобетонных конструкций наклонного хода, после чего приступят к монтажу фундаментов под эскалаторы, устройству железобетонных конструкций кабельного коллектора и к монтажу эскалаторного оборудования.

Напомним, что наземный вестибюль станции «Технологический институт-1» закрыт на реконструкцию с апреля 2020 года. Работы по заказу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга проводит АО «Эн-системс».

Станция должна вновь открыться для пассажиров осенью 2021 года.

01.07.2021 10:30 | Источник БН.ру



Фото: gov.spb.ru

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое