Недвижимость
в Республике Татарстан выбрать регион

Корейский производитель автокомпонентов арендовал склад в Петербурге

Корейский производитель автокомпонентов арендовал склад в ПетербургеКорейский производитель автокомпонентов Daewon Rus арендовал 5,4 тыс. кв. м складских площадей в комплексе «Армада Парк Север» в Петербурге.

Консультантом сделки выступила компания Bright Rich CORFAC International.

Среди особенностей площадки наиболее значимыми для арендатора выступали близость к действующему производству, а также возможность оперативно заехать на площадку.

Daewon Rus специализируется на производстве автомобильных сидений и механизмов для них. Завод компании в Санкт-Петербурге ориентирован на производство для концерна «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус».

«Армада Парк Север» холдинговой компании «Адамант» – складской комплекс А-класса, расположенный в непосредственно близости к развязке КАД и Выборгского шоссе. Общая площадь складского комплекса составляет 48,56 тыс. кв. м. Помимо складских, в составе объекта присутствуют также офисно-бытовые помещения. Комплекс был введен в эксплуатацию осенью 2021 года.

 

25.05.2022 18:30 | Источник БН.ру



Фото: предоставлено компанией

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое