В Приморском районе модернизировали ЦТП на набережной Черной речки
В Приморском районе Петербурга АО «ТЭК СПб» завершило модернизацию центрального теплового пункта (ЦТП) на набережной Черной речки.
Устаревшее оборудование заменено современным российского производства, которое может функционировать без постоянного присутствия персонала. Пункт получил новый щит управления, который позволяет в автоматическом режиме поддерживать заданные параметры теплоносителя и управлять работой оборудования удаленно.
ЦТП обеспечен надежной герметичной запорно-регулирующей арматурой и современной изоляцией трубопроводов, а также оснащен системой погодного регулирования. Благодаря модернизации теплового пункта в новом отопительном сезоне надежным и качественным теплоснабжением будут обеспечены шесть жилых домов в Приморском районе города.
03.10.2025 17:15 | Источник БН.ру
Фото: gov.spb.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн
С 1 сентября протоколы общих собраний собственников будут подписывать все члены Совета МКД

